Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Тюмень-ТюмГУ" играли с "Динамо" отвратительно - тренер - РИА Новости, 08.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистки "Тюмень-ТюмГУ" играли с "Динамо" отвратительно - тренер

Читать ria.ru в
"Не ожидал, что можно с такой командой, как "Динамо", сыграть так отвратительно. С казанцами приятно играть в волейбол. У моей команды было сумасшедшее волнение, все рассыпалось", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер тюменской команды Игорь Гайдабура.

КАЗАНЬ, 8 окт - РИА Новости. Вадим Кузнецов. Игроки женского волейбольного клуба "Тюмень-ТюмГУ" не сыграли на своем уровне в матче с казанским "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" тренер тюменской команды Игорь Гайдабура.

В первом туре чемпионата России по волейболу среди женщин "Тюмень-ТюмГУ" в Казани проиграла "Динамо" со счетом 0-3.

"Не ожидал, что можно с такой командой, как "Динамо", сыграть так отвратительно. С казанцами приятно играть в волейбол. Это команда высокого уровня, и против нее нужно играть на таком же уровне, а тут получилось, что ошибка следовала за ошибкой. У моей команды было сумасшедшее волнение, все рассыпалось. То, что мы пытались донести на собрании, чтобы хотя бы процентов на 30 установку выполнить, но ничего не получилось. Тихий ужас", - заявил Гайдабура.

По словам тренера "Тюмень-ТюмГУ", его команда не справилась с волнением в матче с "Динамо".

"Наверное, сказалась психология. Это сложно объяснить. Обычно с командой такого уровня играется расслабленно. Никто же не требует обязательной победы. А здесь получилось, что было много брака. Не справились ни с одним элементом. Надеюсь, что лучше будет дальше. Не было приема. Да вообще ничего не было", - сказал Гайдабура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала