Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" должен был победить "Крылья" ради болельщиков - Куинн - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Химки" должен был победить "Крылья" ради болельщиков - Куинн

Читать ria.ru в
"Игра получилась для нас сложной, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковной команды Кристофер Куинн. - У "Красных Крыльев" очень хорошая команда, есть несколько отличных игроков - ребят, обладающих опытом выступления в НБА".

ХИМКИ (Московская область), 7 окт - РИА Новости. Баскетболисты "Химок" должны были одержать победу над "Красными Крыльями" в домашнем матче первого тура Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) ради своих болельщиков, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковной команды Кристофер Куинн.

"Химки" одержали победу со счетом 85:79 во встрече с самарской командой, прошедшей в пятницу на их домашней арене. Куинн стал самым результативным игроком в составе "Химок", набрав 21 очко.

"Игра получилась для нас сложной, - признался американский баскетболист. - У "Красных Крыльев" очень хорошая команда, есть несколько отличных игроков - ребят, обладающих опытом выступления в НБА. Мы очень рады, что нам удалось одержать победу. Важно, что это была наша первая домашняя игра, мы обязаны были победить ради наших болельщиков".

По словам Куинна, команда была очень "разочарована поражением в квалификации Евролиги". "Но это все в прошлом, мы уже ничего не можем изменить. Нам нужно просто работать над собой и постараться побеждать. Мы можем побороться за несколько трофеев. У нас отличная команда, талантливые игроки, мы надеемся, что сможем добиться успеха", - сказал игрок.

Кроме того, Куинн отметил, что ему очень нравится в подмосковном клубе. "Я люблю "Химки", меня здесь так здорово приняли, благодаря чему и я, и я моя семья быстро адаптировались к жизни в России", - рассказал защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала