"Торпедо" обыграло "Атлант" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 07.10.2011

"Торпедо" обыграло "Атлант" в чемпионате КХЛ

Нижегородское "Торпедо" добилось победы над подмосковным "Атлантом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 3:2. "Торпедо" выиграло второй матч кряду, у "Атланта" прервалась серия из трех побед.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" добилось победы над подмосковным "Атлантом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 3:2.

В первом периоде гости сумели забить в меньшинстве - на 5-й минуте отличился Алексей Глухов. За несколько секунд до этого торпедовец Мартин Тернберг не реализовал буллит.

В дебюте второго периода хозяева льда забросили две шайбы усилиями Мэтта Эллисона (24) и Владимира Горбунова (26). "Атлант" отыгрался на 44-й минуте благодаря голу Бранко Радивоевича, но нижегородцы вырвали победу в концовке встречи - на 59-й минуте Тернберг реабилитировался за осечку при исполнении буллита. Тренерский штаб гостей заменил вратаря шестым полевым игроком, но отыграться подмосковной команде не удалось.

"Торпедо" выиграло второй матч кряду, у "Атланта" прервалась серия из трех побед.