Рейтинг@Mail.ru
"Ты - репортер": цветы в память о Джобсе в Москве и хоккей в Королеве - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты - репортер": цветы в память о Джобсе в Москве и хоккей в Королеве

© Фото : Михаил ДорогавцевК американскому посольству в Москве несут цветы
К американскому посольству в Москве несут цветы
Читать ria.ru в

Известие о кончине Стива Джобса, основателя корпорации Apple, потрясло не только Америку, где стихийные мемориалы в честь Джобса появились возле каждого магазина Apple, весь мир скорбит и вспоминает гениального топ-менеджера. 6 октября к зданию посольства США в Москве почитатели Джобса несли цветы и яблоки - символ компании. Фото Михаила Дорогавцева.

В четверг, 6 октября, днем произошло обрушение облицовочных железных листов с одного из пролетов моста на Новоцарицынском шоссе. Видео Дмитрия Ясенкова.

Табло, информирующие автомобилистов о пробках на дорогах, появились в Москве 5 октября. Табло установлены в рамках формирования интеллектуальной транспортной системы, призванной сократить заторы в столице. Репортаж Дениса Воронина.

6 сентября в подмосковном Королеве, возле Площади Победы, студенты Королевского института управления, экономики и социологии посадили молодые деревья. В этот день в роще, созданной в 2009 году, появились еще 15 саженцев. Фото Евгении Водолазской.

Также Евгения Водолазская побывала 6 октября в Центральном дворце культуры имени Калинина в подмосковном Королеве, где состоялась встреча членов хоккейной команды "Вымпел" с болельщиками и поклонниками русского хоккея - хоккея с мячом.

5 октября в выставочном центре "Сокольники" открылся международный смотр конных клубов "Эквирос", который посетила Оксана Кусова.

Туман накрыл Ростов-на-Дону ранним утром 7 октября. Работа аэропорта была практически парализована. Сюжет Владимира Баятова.

В Самаре возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в локальных конфликтах. В четверг, 6 октября, в городе уже десятый год отмечают День памяти. Видео и фото Николая Комарова.

В столице Прибайкалья, в музее "Усадьба Сукачева" открылась выставка мастеров японской фотографии, которую посетил Артем Илошваи.

О том, как в Курске ведутся археологические раскопки, наблюдал Алексей Левин.

Днем 7 октября в центре Москвы на улице Пушечная загорелось трехэтажное административное здание. На месте происшествия побывал Вячеслав Турбин.

Поклонники и друзья Игоря Талькова собрались на Ваганьковском кладбище в Москве 6 октября. Репортаж Тимофея Дьяконова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала