Рейтинг@Mail.ru
Экклстоун выкупил для японцев 3 тысячи билетов на гонку "Формулы-1" - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экклстоун выкупил для японцев 3 тысячи билетов на гонку "Формулы-1"

Читать ria.ru в
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун выкупил 3 тысячи билетов на гонку в рамках Гран-при Японии для жителей страны, пострадавших от землетрясения, передает Рейтер.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун выкупил 3 тысячи билетов на воскресную гонку в рамках Гран-при Японии для жителей страны, пострадавших от землетрясения, передает Рейтер.

Билеты обошлись 80-летнему Экклстоуну примерно в 1 миллион долларов. Также в фонд помощи пострадавших от землетрясения будут перечислены дополнительные доходы от продажи атрибутики, включая куклы гонщиков и самого Экклстоуна. Кроме того, будет проведен благотворительный аукцион, на котором выставят картины с изображением пяти чемпионов мира, которые продолжают выступать в "Ф-1" (Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон).

"В этом году гонка в Японии стала для всех нас особенной после ужасного землетрясения. Я думаю, всем участникам хочется выразить свою поддержку пострадавшим, мы стараемся сделать все, что в наших силах", - сказал Феттель.

Произошедшее в Японии в марте 2011 года землетрясение, вызвавшее цунами, унесло жизни более 20 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала