Рейтинг@Mail.ru
Выживший в авиакатастрофе Як-42 Сизов перенес пластические операции - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выживший в авиакатастрофе Як-42 Сизов перенес пластические операции

Читать ria.ru в
"Выписка пока не планируется, потому что на этой неделе было проведено две пластические операции на лице и на шее", - сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского провели пластические операции единственному выжившему в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем бортинженеру Александру Сизову, сообщил РИА Новости в пятницу источник в медицинских кругах.

Ранее, 21 сентября директор НИИ скорой помощи имени Склифосовского Анзор Хубутия рассказал журналистам, что врачи планируют провести Сизову две пластические операции. При этом он отметил, что через две недели пациента могут выписать из больницы.

"Выписка пока не планируется, потому что на этой неделе было проведено две пластические операции на лице и на шее", - сказал собеседник агентства.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем днем 7 сентября, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжил только один человек - это бортинженер Александр Сизов.

Реконструкция авиакатастрофы Як-42 в Ярославской области >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала