Рейтинг@Mail.ru
СК выясняет обстоятельства пожара на нефтезаводе в Башкирии - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК выясняет обстоятельства пожара на нефтезаводе в Башкирии

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по РБ Выход горючей жидкости на территории частного предприятия в г. Ишимбае в Республике Башкортостан
Выход горючей жидкости на территории частного предприятия в г. Ишимбае в Республике Башкортостан
Читать ria.ru в
Следователи организовали проверку по факту пожара на территории завода "Агидель-Нефтепродуктсервис" в башкирском Ишимбае, сообщает в пятницу СК РФ.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Следователи организовали проверку по факту пожара на территории завода "Агидель-Нефтепродуктсервис" в башкирском Ишимбае, сообщает в пятницу СК РФ.

Ранее представитель республиканского управления МЧС сообщал, что в пятницу утром на установке по переработке нефтепродуктов на заводе возник пожар. Пожар потушили в течение десяти минут. По уточнению СК, территорию завода арендует ООО "Ремстройсервис".

"Во время пожара пострадали и доставлены в местную больницу трое работников ООО "Ремстройсервис" в возрасте от 22 до 30 лет с ожогами различной степени тяжести", - говорится в сообщении следователей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее представитель регионального МЧС сообщил, что причиной пожара на установке стал сбой в технологическом процессе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала