Рейтинг@Mail.ru
Горовиков: московскому "Динамо" пришлось нелегко в матче против ХК СКА - РИА Новости, 05.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горовиков: московскому "Динамо" пришлось нелегко в матче против ХК СКА

Читать ria.ru в
"Нам было без разницы, с кем играть, потому что два матча подряд мы проиграли, надо было обязательно побеждать. СКА - хорошая команда, поэтому пришлось нелегко", - признался журналистам после игры нападающий "бело-голубых" Константин Горовиков.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Хоккеистам московского "Динамо" пришлось очень непросто в матче против петербургского СКА, признался журналистам после игры нападающий "бело-голубых" Константин Горовиков.

"Динамо" в среду обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. Команда Олега Знарка перед этим проиграла два матча подряд с одинаковым счетом 1:4.

"Нам было без разницы, с кем играть, потому что два матча подряд мы проиграли, надо было обязательно побеждать. СКА - хорошая команда, поэтому пришлось нелегко. СКА всегда играет в силовой манере, у них большие нападающие, и их физические данные диктуют их игру, поэтому мы были к этому готовы. Нам дорога любая победа. И не надо ставить вопрос так, СКА это был или кто-то еще. Сейчас все команды в хорошей форме, все друг другу проигрывают. Мы хотели реабилитироваться за предыдущие матчи, выходили с желанием победить и сделали это", - сказал Горовиков.

Нападающий рассказал, что после матча со "Спартаком", который "Динамо" проиграло, имея полное преимущество, были сделаны выводы. "На это и есть тренерский штаб и руководство. Нужно всегда делать работу над ошибками и совершенствоваться", - отметил он.

"Реализация моментов у нас по-прежнему слабая, если брать в процентном соотношении количество бросков и конечный результат, то при более удачном раскладе счет и в предыдущем матче, и со СКА был бы иным. С большинством такая же ситуация. За счет этого можно делать результат матча, но не все получилось. СКА неплохо оборонялись. Но в любом случае, нам есть о чем подумать и к чему стремиться", - отметил Горовиков.

В третьем периоде матча против СКА "Динамо" играло вторым номером. "Нам было достаточно надежно сыграть в обороне и удержать счет. Если бы СКА играл более активно или начал ошибаться, мы могли бы этим воспользоваться, увеличить разрыв в счете. Нам удалось просто выстоять благодаря хорошей игре Саши Еременко, и чуть-чуть повезло. В любом случае, довели дело до конца, к чему и стремились", - сказал Горовиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала