"Лев" победил по буллитам ХК "Сибирь" в домашнем матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 04.10.2011

"Лев" победил по буллитам ХК "Сибирь" в домашнем матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Хоккеисты словацкого клуба "Лев" добились победы над новосибирской "Сибирью" в серии буллитов, сыграв вничью в основное время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, проходивший на льду "Тетравагонка Арена" в Попраде, завершился вничью - 2:2. Единственный точный бросок в послематчевой серии буллитов удалось сделать хоккеисту словацкой команды.

Гости вышли вперед уже на 4-й минуте игры после гола Давида Петрашека, а в начале второго периода увеличили преимущество - отличился Юнас Энлунд (23). "Лев" сумел отыграться в третьей двадцатиминутке: сначала забил Любош Бартечко (44), а следом - Томаш Нетик (55). Обоим хоккеистам ассистировал Вацлав Недорост. Победный буллит на счету Карела Пиларжа.

В следующем матче КХЛ "Лев" примет на своей площадке новокузнецкий "Металлург", а "Сибирь" на выезде встретится с минским "Динамо" - оба матча пройдут 6 октября.