Рейтинг@Mail.ru
"Витязь" способен не только на драки, но и на хороший хоккей - Назаров - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Витязь" способен не только на драки, но и на хороший хоккей - Назаров

Читать ria.ru в
"Сначала драки, потом хоккей. Всего будет достаточно. И драки хорошие покажем, и хоккей будет хороший. Ребята наши на все готовы. Драки тоже были и будут, ничего страшного в этом нет", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Андрей Назаров.

МЫТИЩИ (Московская область), 4 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Игроки чеховского "Витязя" в чемпионате КХЛ готовы показать и зрелищные драки, и качественный хоккей, как в матче с подмосковным "Атлантом", сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Андрей Назаров.

В рамках чемпионата КХЛ "Витязь" уступил на выезде подмосковному "Атланту" в овертайме со счетом 1:2. Команде Назарова удавалось играть с более опытным соперником на равных на протяжении всех трех периодов. Хоккеисты "Атланта" были удивлены, насколько грамотно "Витязь" играл в этом матче, учитывая, что многие ждут от чеховской команды только драк.

"Сначала драки, потом хоккей. Всего будет достаточно. И драки хорошие покажем, и хоккей будет хороший. Ребята наши на все готовы. Драки тоже были и будут, ничего страшного в этом нет. А вообще мы стараемся играть на результат. Понимаем, что надо набирать очки, на последнем месте никто не хочет быть. Мы поговорили с ребятами серьезно. Пытаемся выигрывать матчи вчистую. Пока чуть-чуть не получается. Но главное, что потихоньку набираем очки. Для нашей команды и одно очко - маленький, но шажок вперед. Хотя в принципе могли выйти и на буллиты, а там уже неизвестно, как получилось бы", - сказал Назаров.

Тренер считает, что матч с "Атлантом" понравился болельщикам и "получился очень интересным". "Обе команды старались выиграть. У нас было больше шансов в первом периоде, у "Атланта" в третьем. В целом игра понравилась, но в итоге мы проиграли. Жаль. Хотя повторюсь, в нашем положении любое заработанное очко - это хорошо", - отметил он.

Назаров назвал лучшим в составе своей команды вратаря Мэттью Далтона. "Он здорово играл, уверенно, много выручал команду. Я доволен его игрой", - заявил специалист.

Собеседник агентства уверен, что лучшие матчи его команды в сезоне еще впереди. "Сезон продолжается, он длинный, будем и дальше пытаться взять как можно больше очков и прибавлять в качестве игры", - считает Назаров.

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Витязь" проведет 7 октября на своем льду против петербургского СКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала