Рейтинг@Mail.ru
Юран: словацкие футболисты будут ждать ошибок россиян в игре Евро-2012 - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юран: словацкие футболисты будут ждать ошибок россиян в игре Евро-2012

Читать ria.ru в
"Словаки полтора тайма будут ждать своего шанса, ошибки россиян. Ближе к концу матча, конечно, если результат их не будет устраивать, они начнут рисковать, бросятся в атаку", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард сборной России Сергей Юран.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Сборная Словакии выберет выжидательную тактику в отборочном матче чемпионата Европы по футболу с россиянами и будет надеяться на победу за счет ошибки соперника, заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард сборной России Сергей Юран.

Матч Словакия - Россия состоится в пятницу в Жилине. Россияне лидируют в группе В с 17 очками. Словаки отстают от них на три очка.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Словакия - Россия >>

"Словаки полтора тайма будут ждать своего шанса, ошибки россиян. Ближе к концу матча, конечно, если результат их не будет устраивать, они начнут рисковать, бросятся в атаку, потому что им необходимо выигрывать, - сказал экс-футболист столичного "Спартака" по телефону. - Тем более у словаков будет запредельный настрой, потому что они находятся в ситуации пан или пропал".

По мнению Юрана, одним из главных преимуществ сборной Словакии над россиянами является четкое выполнение футболистами команды Владимира Вайсса установок главного тренера.

"Команда Словакии демонстрирует организованный футбол во всех линиях. Они укомплектованы довольно добротными футболистами. Цена ошибки будет очень велика", - рассказал главный тренер азербайджанского "Симурга".

"Поэтому сборной России надо сыграть очень собранно. И главное не проигрывать сопернику в движении. Успевать вовремя возвращаться из атаки в оборону", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала