Рейтинг@Mail.ru
"Ак Барс" провел лучший матч в сезоне КХЛ, считает тренер ХК Крикунов - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ак Барс" провел лучший матч в сезоне КХЛ, считает тренер ХК Крикунов

Читать ria.ru в
"Мы провели лучший матч в сезоне. Зарипова я таким не видел в этом году, в таком отличном состоянии. И Морозов сыграл хорошо. Первое звено возвращает свои позиции", - заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов.

КАЗАНЬ, 4 окт - РИА Новости. Хоккеисты казанского "Ак Барса" показали сильную игру в матче с магнитогорским "Металлургом", заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" в Казани победил со счетом 4:1, одержав пятую победу в сезоне.

"Мы провели лучший матч в сезоне. Зарипова я таким не видел в этом году, в таком отличном состоянии. И Морозов сыграл хорошо. Первое звено возвращает свои позиции. И все остальные хорошо сыграли, и Бодров, и Терещенко временами держали соперника в зоне. Мы потихоньку находим свою игру. Играли с настроением, дальше надо только двигаться вперед. Для этого все есть", - заявил Крикунов журналистам после игры.

Крикунов отметил, что уже скоро состав казанцев усилит форвард Евгений Скачков, пропустивший начало сезона из-за травмы колена. "Скачков вернется через две недели. Игровое время Дарзиньша было урезано из-за удалений. Виктор Тихонов-младший уже записан за СКА, по-моему", - отметил тренер "Ак Барса".

Следующий матч "Ак Барс" проведет в пятницу, 7 октября, в Казани с "Нефтехимиком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала