Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА с переходом Кириленко стал безусловным лидером ПБЛ - Бычков - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА с переходом Кириленко стал безусловным лидером ПБЛ - Бычков

Читать ria.ru в
"Я считаю, что Кириленко сильнейший баскетболист России последних лет. Он находится в блестящей форме, что показал чемпионат Европы. ", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковных "Химок" Виктор Бычков.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Приобретение форварда сборной России Андрея Кириленко делает ЦСКА фаворитом чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковных "Химок" Виктор Бычков.

Лидер сборной России во вторник подписал с ЦСКА трехлетнее соглашение с опцией возвращения в Национальную баскетбольную ассоциацию (НБА), где он ранее выступал за клуб "Юта Джаз".

"Я считаю, что Кириленко сильнейший баскетболист России последних лет. Он находится в блестящей форме, что показал чемпионат Европы. Подписание любой командой этого баскетболиста сделала бы ее однозначно сильнее. Учитывая, что ЦСКА и так имеет звездный состав, они провели хорошую селекцию. Это покупка, безусловно, делает ЦСКА фаворитом чемпионата России", - сказал Бычков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

По мнению генерального директора "Химок", приобретение форварда сборной России делает ЦСКА и одним из лидеров Евролиги.

"Весь вопрос в том уедет ли Андрей в НБА до конца сезона, если он останется в составе армейцев, я думаю, что они будут играть в "Финале четырех" Евролиги", - подытожил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала