Рейтинг@Mail.ru
Приход Кириленко в ПБК ЦСКА ускорит прогресс других игроков - Исакович - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приход Кириленко в ПБК ЦСКА ускорит прогресс других игроков - Исакович

Читать ria.ru в
"Уверен, что возвращение Кириленко, пусть даже и на короткий период, позволит усилить состав команды, будет способствовать профессиональному развитию других игроков основы и "молодежки" ЦСКА", - заявил генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Переход нападающего сборной России по баскетболу Андрея Кириленко в московский ЦСКА поможет профессиональному росту его новых одноклубников, считает генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.

Армейцы во вторник объявили о подписании трехлетнего контракта с форвардом, на протяжении 10 сезонов выступавшим за клуб НБА "Юта Джаз".

"Уверен, что возвращение Кириленко, пусть даже и на короткий период, позволит усилить состав команды, будет способствовать профессиональному развитию других игроков основы и "молодежки" ЦСКА. Это подтверждается, в частности, опытом, набранным баскетболистами ЦСКА - Андреем Воронцевичем, Антоном Понкрашовым, Виктором Хряпой и Алексеем Шведом - в играх за национальную сборную России на чемпионате Европы в этом году", - сказал Исакович, добавив, что в случае прекращения локаута в НБА "выбор, оставаться в России или нет, будет за Андреем".

Он подчеркнул, что усиление в лице Кириленко приведет к качественному росту интереса к ЦСКА и баскетболу в целом среди российских болельщиков, "что особенно важно в преддверии летней Олимпиады 2012 года в Лондоне".

"Спортивные проекты" - дочернее предприятие "Норильского никеля", который является акционером армейцев. Совет при баскетбольном клубе возглавил вице-премьер РФ Сергей Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала