Рейтинг@Mail.ru
ОХК "Динамо" проиграл "Спартаку" из-за плохой реализации - Знарок - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОХК "Динамо" проиграл "Спартаку" из-за плохой реализации - Знарок

Читать ria.ru в
"Сегодня на высоте был вратарь "Спартака" Иван Касутин. Мы сделали 52 броска по воротам, но все "в молоко". Моменты голевые создаем, но не забиваем. Реализация хромает", - заявил после игры журналистам главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Главная причина поражения московского "Динамо" от "Спартака" в матче КХЛ заключается в плохой реализации, сказал после игры журналистам главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

Столичное дерби, прошедшее в понедельник в рамках регулярного чемпионата КХЛ, завершилось со счетом 4:1 в пользу спартаковцев.

"Сегодня на высоте был вратарь "Спартака" Иван Касутин. Мы сделали 52 броска по воротам, но все "в молоко". Моменты голевые создаем, но не забиваем. Реализация хромает", - сообщил журналистам Знарок.

По словам наставника "Динамо", замена вратаря Алексея Волкова на Александра Еременко после второго периода - прежде всего психологический момент. "Тем самым мы хотели встряхнуть команду. Да и в игре со СКА планировали его задействовать", - отметил специалист.

"Забей мы в первом периоде, игра могла пойти совсем по другому сценарию. Мы свое не забили. Соперник забил. Вот и все. Это спорт", - подытожил Знарок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала