Рейтинг@Mail.ru
ФК "Шинник" добился победы над "Енисеем" за счет характера - тренер - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Шинник" добился победы над "Енисеем" за счет характера - тренер

Читать ria.ru в
"Сезон ровно не сыграешь, и есть такие матчи, которые проводишь на жилах. Я благодарен ребятам, которые за счет характера и самоотверженности взяли очень важные три очка, - заявил главный тренер ярославцев Юрий Газзаев на послематчевой пресс-конференции.

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 окт - РИА Новости. Футболисты ярославского "Шинника" обыграли красноярский "Енисей" в матче ФНЛ за счет характера, считает главный тренер ярославцев Юрий Газзаев.

В 31-м туре ФНЛ "Шинник" одержал победу над "Енисеем" со счетом 2:0 и сохранил за собой третье место в турнирной таблице.

"Сезон ровно не сыграешь, и есть такие матчи, которые проводишь на жилах. Я благодарен ребятам, которые за счет характера и самоотверженности взяли очень важные три очка, - заявил Газзаев на послематчевой пресс-конференции. - Это была тяжелейшая игра, прежде всего потому, что у нас случился перенос матча, в результате которого мы играли через два дня на третий и через три на четвертый, к тому же не на простых полях. Выплеснули много эмоций, но сегодня собрались".

"Я думаю, не случайно сегодня при не самой хорошей игре болельщики провожали команду криками "молодцы!". Есть такой выражение - играть сердцем. Зрители сегодня все видели и поняли. Игроки выкладывались", - добавил тренер.

Тренер "Енисея" Александр Алферов признал, что, несмотря на территориальное преимущество по ходу игры, его команда уступила по делу.

"Мы больше владели инициативой, больше владели мячом, создали два стопроцентных момента, которые нужно было реализовывать. Однако не забиваешь ты - забивает Архипов", - заявил специалист.

"Тем не менее, на мой взгляд, мы провели неплохой матч, учитывая, что играли в гостях, и не с простой командой, а с "Шинником", всегда ставящим задачу выйти в премьер-лигу", - добавил Алферов.

В следующем туре ФНЛ 6 октября "Шинник" примет новосибирскую "Сибирь", а "Енисей" сыграет на выезде в Брянске против "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала