Рейтинг@Mail.ru
Перестрелка в Иркутской области могла произойти из-за бизнеса - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перестрелка в Иркутской области могла произойти из-за бизнеса

© МеркаторГород Зима Иркутской области
Город Зима Иркутской области
Читать ria.ru в
Следствие полагает, что воскресная перестрелка между двумя группами мужчин в городе Зима в Иркутской области, в ходе которой было убито четыре человека, могла произойти из-за бизнеса, связанного с лесопромышленными заготовками.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Следствие полагает, что воскресная перестрелка между двумя группами мужчин в городе Зима в Иркутской области, в ходе которой было убито четыре человека, могла произойти из-за бизнеса, связанного с лесопромышленными заготовками, сообщил в понедельник Следственный комитет.

"По версии следствия, между двумя группами мужчин произошел конфликт из-за бизнеса, связанного с лесопромышленными заготовками", - информирует ведомство.

Конфликт между двумя группами мужчин, который перерос в перестрелку, произошел на территории бывшего завода железобетонных изделий, где сейчас располагается цех по переработке древесины. В результате происшествия четыре человека погибли, еще трое получили огнестрельные ранения и были доставлены в больницу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание - вплоть до пожизненного лишения свободы. По делу задержаны трое жителей Таджикистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала