Рейтинг@Mail.ru
Акробаты-юниоры из Германии, Польши, Молдавии и СНГ встретились в Бресте - РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акробаты-юниоры из Германии, Польши, Молдавии и СНГ встретились в Бресте

Читать ria.ru в
В Бресте прошел 15-ый Международный турнир по спортивной акробатике памяти Владимира Павловича Коркина. Состязание открывала вдова известного тренера. Победители и призеры Чемпионатов Европы и Мира среди юниоров три дня демонстрировали свое мастерство. Репортаж участницы проекта "Ты - репортер".

С 30 сентября по 1 октября в Бресте проходил 15 Международный турнир по спортивной акробатике памяти Владимира Павловича Коркина – заслуженного тренера СССР. Он был профессором Брестского государственного педагогического института и воспитал 163 заслуженных мастеров спорта по акробатике.

Его ученики, став тренерами, продолжают традиции белорусской школы акробатики. Открывая соревнования, вдова В. П. Коркина поблагодарила юных спортсменов за сохранение памяти ее мужа и пожелала прекрасных выступлений и победы.

В спортивном комплексе Брестского государственного университета имени А. Пушкина соревновались женские и мужские пары, женские тройки и мужские четверки. В соревнованиях участвовали победители и призеры Чемпионатов Европы и Мира среди юниоров из Белоруссии, России, Украины, Молдовы, Германии и Польши.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала