Рейтинг@Mail.ru
Мощность ночного взрыва в Дагестане составила 20 кг тротила - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность ночного взрыва в Дагестане составила 20 кг тротила

© МеркаторВзрыв в дагестанском Кизилюрте
Взрыв в дагестанском Кизилюрте
Читать ria.ru в
Мощность взрыва, прогремевшего в ночь на понедельник в дагестанском Кизилюрте, в результате которого погибли два сотрудника силовых структур, составила около 20 килограмм в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 3 окт - РИА Новости. Мощность взрыва, прогремевшего в ночь на понедельник в дагестанском Кизилюрте, в результате которого погибли два сотрудника силовых структур, составила около 20 килограмм в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

Инцидент произошел на углу улиц Малогусейнова и Шамиля. На обочине дороги взорвалась заминированная "шестерка", в результате погибли дознаватель и сотрудник патрульно-постовой службы, находящиеся в проезжающей мимо "Газели".

"Мощность самодельного взрывного устройства неустановленного образца, находившегося в машине ВАЗ-2106, составила около 20 килограмм в тротиловом эквиваленте. На месте взрыва образовалась воронка диаметром около 1,5 метра и глубиною 15 сантиметров. В близлежащих жилых домах выбиты стекла", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала