Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ФК "Спартак" Дикань доволен ничьей в матче с "Зенитом" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь ФК "Спартак" Дикань доволен ничьей в матче с "Зенитом"

Читать ria.ru в
"Мы хотели обыграть "Зенит", но с учетом хода матча можно отчасти быть довольными результатом. Для победы не хватило лишь забитого гола, хотя, к примеру, (Эйден) Макгиди мог забить", - сказал вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань после матча журналистам.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Андрей Дикань заявил, что с учетом хода матча против "Зенита" "красно-белые" могут быть довольны ничейным результатом.

Матч 26-го тура чемпионата России, прошедший в воскресенье в "Лужниках", завершился со счетом 2:2. В конце первого тайма был удален защитник "Спартака" Николас Пареха, а большую часть второй половины встречи "красно-белые" проигрывали со счетом 1:2, но сумели отыграться в меньшинстве - на 83-й минуте гол забил Веллитон.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит">>

"Мы хотели обыграть "Зенит", но с учетом хода матча можно отчасти быть довольными результатом. Для победы не хватило лишь забитого гола, хотя, к примеру, (Эйден) Макгиди мог забить", - сказал Дикань после матча журналистам.

Он отметил, что в первом тайме "Спартак" играл агрессивнее "Зенита". "Мы создавали моменты, но, к сожалению, забили до перерыва только один раз. После удаления стало играть сложнее. При этом голы "Зенита" возникли скорее из-за потери нами концентрации - кто-то не накрыл (Александра) Кержакова, кто-то позволил сделать передачу (Роману) Широкову", - заявил Дикань.

Украинский голкипер воздержался от оценок эпизода с удалением Парехи. "Я не видел эпизод. Нужно отсмотреть видеоповтор и уже потом высказываться. В любом случае, не считаю, что Пареха подвел команду - такое может случиться с каждым. Мы вместе с остальной командой отработали за Николаса", - отметил Дикань.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала