Хет-трик Лэмпарда помог футболистам "Челси" разгромить "Болтон" в АПЛ - РИА Новости, 02.10.2011

Хет-трик Лэмпарда помог футболистам "Челси" разгромить "Болтон" в АПЛ

Футболисты "Челси" разгромили "Болтон" в матче седьмого тура английской премьер-лиги, в котором полузащитнику лондонской команды Фрэнку Лэмпарду удалось оформить хет-трик. Матч закончился крупной победой гостей - 5:1.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Футболисты "Челси" разгромили "Болтон" в матче седьмого тура английской премьер-лиги, в котором полузащитнику лондонской команды Фрэнку Лэмпарду удалось оформить хет-трик.

Матч, состоявшейся в воскресенье в Болтоне, закончился крупной победой гостей - 5:1. "Синие" добились успеха благодаря трем мячам Лэмпарда (15-я, 28-я и 59-я минуты) и дублю нападающего Даниэла Старриджа (2-я и 26-я минуты). Гол престижа в составе хозяев на счету бельгийца Дедрика Боята (46-я минута).

Победа вывела "Челси" на третье место в турнирной таблице, в активе лондонцев 16 очков. "Болтон" потерпел шестое поражение кряду в текущем чемпионате и с тремя баллами занимает последнее место.

В восьмом туре премьер-лиги лондонцы примут на "Стэмфорд Бридж" ливерпульский "Эвертон", а "Болтон" отправится в гости к "Уигану".