Хоккеисты "Салавата Юлаева" на своем льду уступили "Кузне" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.10.2011

Хоккеисты "Салавата Юлаева" на своем льду уступили "Кузне" в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" проиграл новокузнецкому "Металлургу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" проиграл новокузнецкому "Металлургу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Успех "Кузне" обеспечила результативная игра первого номера драфта КХЛ-2011 Антона Слепышева, который ассистировал Максиму Кицыну (23-я минута) и забросил шайбу на 27-й минуте. Еще один гол в составе гостей забил Андрей Кузьмин, открывший счет на 3-й минуте. У "Салавата" отличились Мирослав Блатяк (11-я минута) и Рихард Стеглик (37), чьи броски достигли цели при игре в большинстве.

В составе "Салавата Юлаева" вновь не вышел на лед нападающий сборной России Александр Радулов, который ранее изъявлял желание покинуть уфимскую команду.

Следующий матч действующий обладатель Кубка Гагарина проведет 6 октября против "Авангарда" в Омске. "Кузне" предстоит 4 октября сразиться в Москве с ЦСКА.