Рейтинг@Mail.ru
С "Рубином" не хватило внимательности - Бояринцев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С "Рубином" не хватило внимательности - Бояринцев

Читать ria.ru в
"Все заметили, что мы стали организованнее при игре в обороне, стало меньше разрывов. Мы пытались играть вторым номером, пытались затянуть "Рубин" на свою половину поля и поймать их в контратаке. К сожалению, у нас этого не получилось. Не хватило внимательности", - заявил Бояринцев журналистам.

ТОМСК, 2 окт - РИА Новости, Сергей Леваненков. Футбольный клуб "Томь" (Томск) премьер-лиги при новом тренере Сергее Передне стал играть лучше в обороне, но в матче 26-го тура с "Рубином" команде не хватило внимательности, считает полузащитник "Томи" Денис Бояринцев.

Казанский "Рубин" в воскресенье в гостях одержал победу над "Томью" на стадионе "Труд" в Томске со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль оформил итальянский защитник казанского клуба Сальваторе Боккетти, отличившийся на 51-й и 84-й минутах. Таким образом, в последних девяти турах команда набрала всего одно очко и не забила ни одного гола.

"Все заметили, что мы стали организованнее при игре в обороне, стало меньше разрывов. Играем компактнее. Но это нас сегодня не спасло. Мы пытались играть вторым номером, пытались затянуть "Рубин" на свою половину поля и поймать их в контратаке. К сожалению, у нас этого не получилось. Не хватило внимательности", - заявил Бояринцев журналистам.

По его словам, "Томи" нужно победить, чтобы ситуация в команде "перевернулась".

"Дай нашей команде первую победу - и все перевернется. Не хочется ничего обещать. Мы стараемся изо всех сил. Готовимся к каждому матчу, стараемся. Сейчас все повернуты, чтобы победить", - отметил он.

В разговоре с корреспондентом РИА Новости Бояринцев добавил, что лично он рассчитывает на третий круг в борьбе за выживание в премьер-лиге.

"Будем биться эти четыре тура. Но я рассчитываю на сборы перед так называемым третьим кругом, которые нам помогут собраться", - сказал полузащитник.

"Рубин" набрал 42 очка в чемпионате России и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Томь", в активе которой 20 очков, идет на последнем месте в премьер-лиге.

В 27-м туре "Рубин" 16 октября на своем поле примет московский "Спартак", а "Томь" в этот же день на выезде сыграет с московским "Локомотивом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала