Рейтинг@Mail.ru
Матчи 26-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчи 26-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу

Читать ria.ru в

В субботу и воскресенье, 1 и 2 октября, прошли матчи 26-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие моменты всех встреч - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В первом матче http://ria.ru/trend/rfpl_26_30092011/ target=_blank>26-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу
1 из 29
Встреча http://ria.ru/russoccer/20111001/447247451.html target=_blank>закончилась победой спартаковцев со счетом 1:0
2 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгроки "Спартак" (Нальчик) радуются победе в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Спартак" (Нальчик).
Футболисты ФК Спартак (Нальчик)
Игроки "Спартак" (Нальчик) радуются победе в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Спартак" (Нальчик).
3 из 29
"Терек" проводил первый матч под руководством Станислава Черчесова, который http://ria.ru/russoccer/20110927/444573830.html target=_blank>был назначен главным тренером грозненцев в начале этой недели
4 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНападающий "Терека" Шамиль Асильдаров и полузащитник "Спартака" Аднан Захирович (слева направо) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Спартак" (Нальчик).
Игровой момент матча Терек - Спартак (Нальчик)
Нападающий "Терека" Шамиль Асильдаров и полузащитник "Спартака" Аднан Захирович (слева направо) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Спартак" (Нальчик).
5 из 29
http://ria.ru/russoccer/20111001/447306772.html target=_blank>Футболисты пермского "Амкара" сыграли вничью 0:0 с нижегородской "Волгой"
6 из 29
Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов http://sport.ria.ru/russoccer/20110928/445250643.html target=_blank>покинул свой пост по взаимному соглашению сторон
7 из 29
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник "Волги" Андрей Буйволов и нападающий "Амкара" Сергей Волков (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Волга" (Нижний Новгород) и "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча Волга - Амкар
Защитник "Волги" Андрей Буйволов и нападающий "Амкара" Сергей Волков (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Волга" (Нижний Новгород) и "Амкар" (Пермь).
8 из 29
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Иван Черенчиков и полузащитник "Волги" Руслан Паштов (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Волга" (Нижний Новгород) и "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча Волга - Амкар
Защитник "Амкара" Иван Черенчиков и полузащитник "Волги" Руслан Паштов (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Волга" (Нижний Новгород) и "Амкар" (Пермь).
9 из 29
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Иван Черенчиков и полузащитник "Волги" Шота Бибилов (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Волга" (Нижний Новгород) и "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча Волга - Амкар
Защитник "Амкара" Иван Черенчиков и полузащитник "Волги" Шота Бибилов (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Волга" (Нижний Новгород) и "Амкар" (Пермь).
10 из 29
http://ria.ru/russoccer/20111001/447361041.html target=_blank>Московское "Динамо" обыграло "Краснодар" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги
11 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Александр Кульчий и игрок "Динамо" Люк Уилкшир (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Динамо - Краснодар
Игрок "Краснодара" Александр Кульчий и игрок "Динамо" Люк Уилкшир (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
12 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Евгений Шипицин и Неманья Тубич (слева направо) радуются голу в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Евгений Шипицин и Неманья Тубич (слева направо)
Игрок "Краснодара" Евгений Шипицин и Неманья Тубич (слева направо) радуются голу в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
13 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Александр Мартынович и игрок "Динамо" Андрей Воронин (слева направо) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Динамо - Краснодар
Игрок "Краснодара" Александр Мартынович и игрок "Динамо" Андрей Воронин (слева направо) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
14 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Неманья Тубич и игрок "Динамо" Леандро Фернандес (слева направо на втором плане) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Динамо - Краснодар
Игрок "Краснодара" Неманья Тубич и игрок "Динамо" Леандро Фернандес (слева направо на втором плане) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
15 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Марсиу Абреу (слева) и игрок "Динамо" Андрей Воронин (справа) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Динамо - Краснодар
Игрок "Краснодара" Марсиу Абреу (слева) и игрок "Динамо" Андрей Воронин (справа) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
16 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" Александр Кокорин (слева) и Александр Самедов (справа) поздравляют Андрея Воронина с голом в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Футболисты Динамо
Игроки "Динамо" Александр Кокорин (слева) и Александр Самедов (справа) поздравляют Андрея Воронина с голом в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
17 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Игорь Семшов (вверху) и игрок "Краснодара" Александр Кульчий (внизу) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Динамо - Краснодар
Игрок "Динамо" Игорь Семшов (вверху) и игрок "Краснодара" Александр Кульчий (внизу) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
18 из 29
Казанский "Рубин" в гостях http://sport.ria.ru/russoccer/20111002/447746026.html target=_blank>одержал победу над томской "Томью" со счетом 2:0
19 из 29
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкИгроки футбольного клуба "Рубин" Алексей Еременко, Сальваторе Боккетти, Игорь Лебеденко и Сесар Навас (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Рубин" (Казань).
Футболисты Рубина
Игроки футбольного клуба "Рубин" Алексей Еременко, Сальваторе Боккетти, Игорь Лебеденко и Сесар Навас (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Рубин" (Казань).
20 из 29
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкЗащитник футбольного клуба "Рубин" Сальваторе Боккетти (второй справа) забивает гол в ворота команды соперников в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Томь - Рубин
Защитник футбольного клуба "Рубин" Сальваторе Боккетти (второй справа) забивает гол в ворота команды соперников в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Рубин" (Казань).
21 из 29
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкЗащитник футбольного клуба "Томь" Виктор Строев, полузащитник "Томи" Александр Харитонов и полузащитник "Рубина" Роман Еременко (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Томь - Рубин
Защитник футбольного клуба "Томь" Виктор Строев, полузащитник "Томи" Александр Харитонов и полузащитник "Рубина" Роман Еременко (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Рубин" (Казань).
22 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА не сумел одолеть краснодарскую "Кубань". Встреча в Краснодаре http://sport.ria.ru/russoccer/20111002/447826247.html target=_blank>завершилась со счетом 0:0
Игровой момент матча Кубань – ЦСКА
Московский ЦСКА не сумел одолеть краснодарскую "Кубань". Встреча в Краснодаре http://sport.ria.ru/russoccer/20111002/447826247.html target=_blank>завершилась со счетом 0:0
23 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Марко Нэ и полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) - ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Кубань – ЦСКА
Полузащитник "Кубани" Марко Нэ и полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) - ПФК ЦСКА (Москва).
24 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) - ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Кубань – ЦСКА
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) - ПФК ЦСКА (Москва).
25 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Владимир Габулов (в центре на первом плане), игрок "Кубани" Игорь Армаш, игроки ЦСКА Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич и игрок "Кубани" Ласина Траоре (слева направо на втором плане) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) - ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Кубань – ЦСКА
Вратарь ЦСКА Владимир Габулов (в центре на первом плане), игрок "Кубани" Игорь Армаш, игроки ЦСКА Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич и игрок "Кубани" Ласина Траоре (слева направо на втором плане) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) - ПФК ЦСКА (Москва).
26 из 29
Махачкалинский "Анжи" http://ria.ru/russoccer/20111002/447890224.html target=_blank>проиграл московскому "Локомотиву" в заключительном матче тура со счетом 0:1
27 из 29
© NewsTeam | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев и полузащитник "Анжи" Юрий Жирков (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Анжи - Локомотив
Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев и полузащитник "Анжи" Юрий Жирков (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Локомотив" (Москва).
28 из 29
© РИА Новости / Сергей Расулов - мл. | Перейти в медиабанкЗащитник футбольного клуба "Локомотив" Мануэл да Кошта, нападающий "Анжи" Самуэль Это'О и полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Анжи - Локомотив
Защитник футбольного клуба "Локомотив" Мануэл да Кошта, нападающий "Анжи" Самуэль Это'О и полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа (слева направо) в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Локомотив" (Москва).
29 из 29
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала