Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 02.10.2011

Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании

"Малага" одержала победу над "Хетафе" в домашнем матче испанской футбольной Примеры. Встреча 7-го тура, состоявшаяся в Малаге, закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Мануэля Пеллегрини.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. "Малага" одержала победу над "Хетафе" в домашнем матче испанской футбольной Примеры.

Встреча 7-го тура, состоявшаяся в субботу в Малаге, закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Мануэля Пеллегрини.

В составе победителей точными ударами отметились Руд ван Нистелрой на 64-й минуте, забивший первый гол в сезоне, Энцо Мареска на 88-й и Жулио Баптиста в добавленное арбитром время. У гостей забивали Педро Леон на 55-й, Мику на 75-й, а также на той же 75-й минуте был удален алжирский хавбек Мехди Ласен.

"Малага" набрала 13 очков и стала временным лидером в турнирной таблице чемпионата Испании. "Хетафе" с 4 баллами занимает 16-ю строчку.

"Барселона" (11) и "Реал", имеющие по игре в запасе, проведут свои гостевые матчи против "Спортинга" и "Эспаньола" соответственно в воскресенье и понедельник.