Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" должен быть доволен тем, что не проиграл "Волге" - Божович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Амкар" должен быть доволен тем, что не проиграл "Волге" - Божович

Читать ria.ru в
"Я думаю, что мы здорово начали эту игру. Создали отличный момент уже на второй минуте. В дальнейшем у нас были еще возможности, чтобы открыть счет. Думаю, мы играли лучше в первом тайме", - рассказал главный тренер "Амкара" Миодраг Божович.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Футбольный клуб "Амкар", оставшийся по ходу выездного матча чемпионата России с нижегородской "Волгой" в меньшинстве, должен быть удовлетворен тем, что заработал очко, считает главный тренер пермяков Миодраг Божович.

Встреча 26-го тура, состоявшаяся в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", завершилась нулевой ничьей. В составе гостей на 75-й минуте встречи был удален полузащитник Георги Пеев.

"Я думаю, что мы здорово начали эту игру. Создали отличный момент уже на второй минуте. В дальнейшем у нас были еще возможности, чтобы открыть счет. Думаю, мы играли лучше в первом тайме, - рассказал Божович, слова которого приводит официальный сайт "Волги". - Во второй половине встречи, конечно, подсели, но, тем не менее, (Сергей) Волков создал отличный момент, пробив головой. (Илья) Абаев спас свою команду. Потом мы остались в меньшинстве, поэтому должны быть довольны, что не проиграли. Но если бы остались до конца матча в равных составах, то могли бы и вырвать победу".

Главный тренер волжан Дмитрий Черышев считает, что его команда должна научиться реализовывать свои моменты.

"Очень тяжелый матч. Большой плюс, что мы быстро адаптировались на вязком поле. Во втором тайме нам пошла на пользу красная карточка, полученная Пеевым. Мы начали создавать голевые моменты, но есть один нюанс, надо которым мы должны продолжать работать - завершение атаки. Если создаешь моменты, то их надо использовать", - объяснил он.

Главный тренер нижегородцев предоставит футболистам "Волги" четырехдневный отдых, а с 6 октября игроки начнут подготовку к матчу с самарскими "Крыльями Советов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала