Рейтинг@Mail.ru
Мысли о сборной РФ не мешали динамовцу Самедову в игре с "Краснодаром" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мысли о сборной РФ не мешали динамовцу Самедову в игре с "Краснодаром"

Читать ria.ru в
"О сборной не думал. Главное, что "Динамо" выиграло и теперь с хорошим настроением ушло на небольшой перерыв", - сказал полузащитник "Динамо" Александр Самедов.

ХИМКИ (Московская область), 1 окт - РИА Новости. Вызванный в сборную России по футболу полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов заявил, что в игре чемпионата России с "Краснодаром" он не брал в расчет возможный дебют за национальную команду.

"Динамо" на домашнем стадионе в Химках со счетом 2:1 одолело "Краснодар" в матче 26-го тура чемпионата России. Благодаря победе динамовцы догнали идущий вторым в турнирной таблице ЦСКА. У обоих клубов теперь по 50 очков, но армейцы свой матч тура проведут в воскресенье, с "Кубанью".

"О сборной не думал. Главное, что "Динамо" выиграло и теперь с хорошим настроением ушло на небольшой перерыв", - сказал Самедов журналистам.

Полузащитник заметил, что вызов в сборную стал для него приятным событием. "Но ничего сверхъестественного в связи с этой новостью я не испытал", - отметил он.

Вместе с тем Самедов заявил, что не заметил в своей игре особых изменений, которые могли заставить главного тренера сборной России Дика Адвоката пригласить его в команду.

Говоря о матче с "Краснодаром", футболист заявил, что на игру динамовцев наложил отпечаток результат "бело-голубых" в прошлом матче чемпионата с "Крыльями Советов" в Самаре, который вследствие судейских ошибок и плохого качества поля завершился их поражением со счетом 0:1.

"Команда действовала не так ярко. Серьезный отпечаток на игре команды оставила Самара. Да и многим в нашей команде нездоровилось. Много факторов сыграло", - отметил Самедов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала