Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" играло под психологическим грузом с ФК "Краснодар" - Семшов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" играло под психологическим грузом с ФК "Краснодар" - Семшов

Читать ria.ru в
"Психологический груз давил. Как его можно было сбросить, если мы приехали играть в футбол, а получилось плавание? - вспомнил полузащитник "Динамо" Игорь Семшов об игре в Самаре (0:1) в беседе с журналистами. - Тем более с учетом того, что команда сейчас борется за медали терять очки в наши планы не входило".

ХИМКИ (Московская область), 1 окт - РИА Новости. Поражение футболистов "Динамо" в матче с "Крыльями Советов" негативно сказалось на игре команды в матче с "Краснодаром", заявил полузащитник "бело-голубых" Игорь Семшов.

"Динамо" на домашнем стадионе в Химках со счетом 2:1 одолело "Краснодар" в матче 26-го тура чемпионата России. Благодаря победе динамовцы догнали идущий вторым в турнирной таблице ЦСКА. У обоих клубов теперь по 50 очков, но "армейцы" свой матч тура проведут в воскресенье, с "Кубанью".

"Психологический груз давил. Как его можно было сбросить, если мы приехали играть в футбол, а получилось плавание? - вспомнил Семшов об игре в Самаре (0:1) в беседе с журналистами. - Тем более с учетом того, что команда сейчас борется за медали терять очки в наши планы не входило. Наверно, все было сделано для того, чтобы мы их потеряли. Это не заговор, а российская действительность".

"Это происходит не в первый раз, поэтому это уже закономерность, к которой надо привыкать", - добавил он.

Победа в игре с "Краснодаром", по словам Семшова, поможет динамовцам абстрагироваться от неудачи в Самаре. "Некоторые болельщики опасались, что психологически это (поражение) будет нас угнетать. Теперь эта победа все расставит по своим местам", - отметил он.

Футболист сообщил, что не обсуждал с Александром Самедовым его вызов в сборную, которая в понедельник начнет подготовку к матчам отборочного турнира к чемпионату Европы-2012. При этом ветеран сборной Семшов отметил, что говорить о своей игровой роли в связи с вызовом одноклубника в национальную команду рано.

"Надо еще в состав попасть, что так просто", - сказал Семшов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала