Рейтинг@Mail.ru
Игроки БК "Химки" не будут следить за матчем своих соперников - Моня - РИА Новости, 30.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки БК "Химки" не будут следить за матчем своих соперников - Моня

Читать ria.ru в
"Мы не будем смотреть матчи наших соперников. Лучше поедем в гостиницу и отдохнем перед завтрашней игрой", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард "желто-синих" Сергей Моня.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Баскетболисты подмосковных "Химок" не собираются следить за игрой своих потенциальных соперников в квалификационном турнире Евролиги, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "желто-синих" Сергей Моня.

"Химки" в пятницу обыграли польский "Туров" на старте квалификационного турнира Евролиги со счетом 74:67. Соперник химчан определится в матче "Нимбурк" - "Банвит", который закончится после полуночи по московскому времени.

"Мы не будем смотреть матчи наших соперников. Лучше поедем в гостиницу и отдохнем перед завтрашней игрой", - сказал в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" баскетболист.

Комментируя прошедший матч, нападающий отметил, что "захватить инициативу получилось только во второй половине матча".

"Первую половину матча мы играли очко в очко. Хорошо защищались в третьей четверти и в итоге одержали победу", - добавил Моня.

В этом матче сыграли новички команды форвард Остин Дэй и защитник Крис Куинн. "Пока рано говорить, что новички вошли в команду. Разумеется, мы их радушно приняли. Будем смотреть, как они вольются в игру. Ребятам нужна акклиматизация", - заключил баскетболист.

В квалификационном турнире Евролиги не смогут принять участие нападающий Мэтт Нильсен из-за повреждения ноги и защитник Зоран Планинич из-за травмы ребра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала