Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" намерен стать лучшим футбольным клубом России - Роберто Карлос - РИА Новости, 30.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Анжи" намерен стать лучшим футбольным клубом России - Роберто Карлос

Читать ria.ru в
"Я буду помогать, чем смогу, хотя мое место - на поле, у меня даже нет тренерской лицензии. Сейчас мы хотим стать лучшей командой в России и вписать свое имя в историю европейского футбола", - заявил капитан махачкалинцев Роберто Карлос.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Футболисты "Анжи" рассчитывают стать лучшей российской командой, заявил капитан махачкалинцев Роберто Карлос, которого цитирует испанская газета As.

В четверг стало известно, что именитый бразильский защитник будет исполнять обязанности играющего тренера "Анжи" после прекращения сотрудничества с главным тренером Гаджи Гаджиевым.

"Я буду помогать, чем смогу, хотя мое место - на поле, у меня даже нет тренерской лицензии. Сейчас мы хотим стать лучшей командой в России и вписать свое имя в историю европейского футбола", - заявил Роберто Карлос.

По словам трехкратного победителя Лиги чемпионов в составе мадридского "Реала", "Анжи" по силам добиться успехов в еврокубках уже в недалеком будущем. "Если мы продолжим привлекать сильнейших игроков и сохраним нынешнюю клубную структуру, через два года можем победить в розыгрыше Лиги чемпионов или Лиги Европы", - уверен бразилец.

Роберто Карлос отметил, что переход в "Анжи" камерунского форварда Самюэля Это'О может способствовать появлению в столице Дагестана других звездных футболистов. "Самюэль - фантастическое приобретение для нас, и кроме всего прочего, он откроет дверь для игроков, которые раньше не слышали об "Анжи". Многие футболисты думают прежде всего о переходе в "Реал", "Барселону" или "Манчестер Юнайтед", но мы создали необходимые условия для того, чтобы составить конкуренцию этим клубам", - подчеркнул капитан "Анжи".

После 25 туров чемпионата России "Анжи" занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 41 очко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала