Рейтинг@Mail.ru
Информация об увольнении Гаджиева удивила футболистов "Анжи" - Игонин - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информация об увольнении Гаджиева удивила футболистов "Анжи" - Игонин

Читать ria.ru в
"Информация об увольнении Гаджи Гаджиева стала большой неожиданностью. Первые мысли были, конечно, грустные, - сообщил корреспонденту "Р-Спорт" защитник махачкалинцев Алексей Игонин. - Наверное, есть в этом и часть нашей вины".

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Известие об увольнении главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева стало большой неожиданностью для футболистов команды, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" защитник махачкалинцев Алексей Игонин.

В четверг руководство "Анжи" приняло решение освободить Гаджиева от занимаемой должности. К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и бразильский защитник Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

"Информация об увольнении Гаджи Гаджиева стала большой неожиданностью. Первые мысли были, конечно, грустные, - сказал по телефону Игонин. - Наверное, есть в этом и часть нашей вины. Результаты не совсем те, на которые мы рассчитывали. Не в последнюю очередь несем ответственность за них и мы, игроки команды".

По словам защитника "Анжи", соответствующие "слухи ходили со вчерашнего вечера". "Может быть, кто-то что-то и раньше знал. Я так понимаю, решение по этому вопросу было принято вчера вечером. Сегодня утром новостные порталы уже написали об увольнении нашего тренера", - сказал Игонин.

"Вполне логично, что Андрея Гордеева назначили исполняющим обязанности главного тренера, а Роберто Карлоса - его помощником. В таких ситуациях спешка ни к чему. Что будет дальше, скоро узнаем", - добавил собеседник агентства.

Игонин отметил, что, "наверное, болельщики были недовольны отношением игроков к делу в последнем матче". "Основания для негатива есть, поэтому хочется верить, что смена тренера встряхнет команду и добавит азарта", - подытожил игрок.

"Анжи" после 25 туров российской премьер-лиги набрал 41 очко и занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. В 26-м туре махачкалинская команда сыграет на своем поле против московского "Локомотива".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала