Рейтинг@Mail.ru
Чистяков рассчитывает на успешную работу новых тренеров ФК "Анжи" - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистяков рассчитывает на успешную работу новых тренеров ФК "Анжи"

Читать ria.ru в
"Андрей Гордеев будет выполнять функции главного тренера, это опытный специалист, уже работал главным тренером, и мы верим, что он может помочь команде в этот непростой момент", - объяснил выбор руководства генеральный директор футбольного клуба "Анжи" Герман Чистяков.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Генеральный директор футбольного клуба "Анжи" Герман Чистяков надеется, что работа Андрея Гордеева в тандеме с Роберто Карлосом позволит команде в ближайшее время не задумываться о поиске нового тренера, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

В четверг руководство "Анжи" приняло решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева. К ближайшим матчам команду будут готовить Гордеев и бразильский защитник Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

"Андрей Гордеев будет выполнять функции главного тренера, это опытный специалист, уже работал главным тренером, и мы верим, что он может помочь команде в этот непростой момент, - объяснил выбор руководства Чистяков. - Роберто является лидером команды, начиная с первых игр сезона стал настоящим проводником тренерских идей на поле и вне его. Он пользуется огромным авторитетом в команде, и это сделает наш тренерский штаб сильнее. Надеемся, что работа Андрея и Роберто позволит нам не задумываться о поиске другого специалиста".

Также Чистяков заверил, что решение об отставке Гаджиева принималось не под давлением болельщиков. В понедельник в матче 25-го тура чемпионата России "Анжи" на своем поле избежал поражения от грозненского "Терека" (2:2), забив второй гол в добавленное время. Некоторые фанаты на протяжении встречи освистывали команду и требовали отставки Гаджиева.

"При принятии таких судьбоносных решений основываются не на мнениях или желаниях болельщиков. Нам очень важно слышать и слушать поклонников команды, но решения такой степени важности принимаются всегда с учетом огромного количества факторов и нюансов", - заявил Чистяков.

После 25 туров "Анжи" занимает 7-ю строчку турнирной таблицы, набрав 41 очко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала