Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" некрасиво поступил с тренером Гаджиевым, считает Зонин - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" некрасиво поступил с тренером Гаджиевым, считает Зонин

Читать ria.ru в
"У нас в стране кто берет на работу, тот и увольняет в любой момент. Что за люди сидят в руководстве "Анжи" - непонятно. Бардак теперь в "Анжи", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "Зенита" и сборной СССР Герман Зонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Руководство футбольного клуба "Анжи" не лучшим образом обошлось с экс-главным тренером команды Гаджи Гаджиевым, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "Зенита" и сборной СССР Герман Зонин.

"Анжи" принял решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева, сообщил в четверг официальный сайт махачкалинской команды.

"Хорошо знаю Гаджи - это очень позитивный человек, мы с ним работали в методическом совете еще во времена СССР. Считаю, что Гаджиев прекрасно работал в этом году, а его взяли и уволили. Это беспредел самый настоящий. Расставание происходит некрасиво с тренером, безобразно все это. Но что поделаешь? У нас в стране кто берет на работу, тот и увольняет в любой момент. Что за люди сидят в руководстве "Анжи" - непонятно. Бардак теперь в "Анжи", - выразил мнение Зонин.

Зонин уверен, что даже в том случае, если исполняющим обязанности тренера "Анжи" будет назначен помощник Гаджиева Андрей Гордеев, решающее влияние на коллектив будет оказывать футболист Роберто Карлос.

"Не знаю, что в голове у руководителей "Анжи". Теперь они возьмут какого-нибудь иностранного тренера, но пойдет ли это на пользу - вопрос. Играющим тренером теперь может быть Роберто Карлос, если руководство "Анжи" пойдет на это. Может, назначат Андрея Гордеева, он талантливый парень. Только, думаю, авторитет у Карлоса повыше будет, чем у Гордеева. Поэтому если даже оставят Гордеева пока, командой будет руководить именно Карлос", - резюмировал Зонин.

Гаджиев дважды возглавлял "Анжи" в 1999-2001 и 2010-2011 годах. В 1999 году вывел махачкалинскую команды в высшую лигу, заняв с ней 4-е место в 2000 году - высшее место в истории клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала