Рейтинг@Mail.ru
Состояние художника Краснова остается без изменений - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние художника Краснова остается без изменений

Читать ria.ru в
Состояние художника-декоратора Бориса Краснова, который был госпитализирован в ФМБЦ имени Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России с подозрением на инсульт, продолжает оставаться стабильно тяжелым, сообщила РИА Новости пиар-директор компании Krasnov Design Наталья Дмитриева.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Состояние художника-декоратора Бориса Краснова, который был госпитализирован в ФМБЦ имени Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России с подозрением на инсульт, продолжает оставаться стабильно тяжелым, сообщила РИА Новости в среду пиар-директор компании Krasnov Design Наталья Дмитриева.

По сообщению некоторых СМИ, состояние Краснова ухудшается, и у него обнаружилось воспаление легких.

"Воспаление легких у него было уже давно. Состояние такое же, как и раньше, - стабильно тяжелое", - сказала собеседница агентства.

Ранее представитель Федерального медико-биологического агентства сообщил РИА Новости, что Краснов впал в кому.

Между тем, источник в медицинских кругах столицы оценил состояние Краснова как критическое. По его словам, декоратору в субботу была проведена операция в связи с отеком мозга. Врачи не дают никаких прогнозов относительно дальнейшего течения болезни.

По данным следствия, в июле-августе 2011 года художник-декоратор Краснов в составе организованной группы незаконно требовал от гендиректора московского ООО "Группа компаний "Инконнект" передать право собственности на 100% уставного капитала "Инконнекта", имущество которого оценивается более чем в 5 миллионов рублей.

В случае невыполнения своих требований члены группы угрожали "распространением заведомо ложных сведений, могущих нанести существенный вред деловой репутации компании путем организации незаконного уголовного преследования".

Уголовное дело возбуждено по пунктам "а" и "б" части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой в целях получения имущества в особо крупном размере), санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала