Рейтинг@Mail.ru
Роберто Карлос намерен продлить контракт с ФК "Анжи" до 2014 года - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роберто Карлос намерен продлить контракт с ФК "Анжи" до 2014 года

Читать ria.ru в
Защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос будет помогать временно исполняющему обязанности главного тренера футбольного клуба Андрею Гордееву, но бразилец не думает об окончании карьеры игрока и проведет переговоры о новом контракте на следующей неделе, сообщает Globo Еsporte.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос будет помогать временно исполняющему обязанности главного тренера футбольного клуба Андрею Гордееву, но бразилец не думает об окончании карьеры игрока и проведет переговоры о новом контракте на следующей неделе, сообщает Globo Еsporte со ссылкой на агента чемпиона мира Фабио Фара.

Руководство "Анжи" приняло решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева. К ближайшим матчам команду будут готовить Гордеев и Карлос, который займет должность играющего тренера.

"Роберто будет сотрудничать с Гордеевым и выполнять функции своего рода наставника для всех игроков. Он является самым титулованным игроком в команде, поэтому владелец клуба Сулейман Керимов предложил ему этот пост. Вся команда поддержала это решение, в том числе Самюэль Это'О. Но это не значит, что он продолжить работать тренером. "Анжи" предложил ему продлить контракт на один год, на следующей неделе состоятся переговоры", - сказал Фара.

Действующее соглашение 38-летнего Карлоса с "Анжи" действует до лета 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала