Рейтинг@Mail.ru
Успех ФК "Зенит" должен стать стимулом для "Рубина" и "Локо" - Бышовец - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успех ФК "Зенит" должен стать стимулом для "Рубина" и "Локо" - Бышовец

Читать ria.ru в
"Я думаю, что пример "Зенита" играет важную роль. Он может быть в некотором роде катализатором. Команды должны сыграть очень активно в атаке, ограничивая соперника. Некая нацеленность будет хорошим проводником", - заявил агентству "Р-Спорт" известный футбольный специалист Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Победа футболистов "Зенита" в матче Лиги чемпионов над "Порту" должна стать примером для успешного выступления казанского "Рубина" и московского "Локомотива" в домашних встречах в Лиге Европы, заявил агентству "Р-Спорт" известный футбольный специалист Анатолий Бышовец.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЛЧ-2011/2012 >>

"Зенит" в среду переиграл на своем поле "Порту" со счетом 3:1, уступая по ходу матча со счетом 0:1. "Рубин" и "Локомотив" в четверг примут греческий ПАОК и бельгийский "Андерлехт" в матчах второго тура групповой стадии Лиги Европы.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи "Локомотив" - "Андерлехт">>

"Я думаю, что пример "Зенита" играет важную роль. Он может быть в некотором роде катализатором. Команды должны сыграть очень активно в атаке, ограничивая соперника. Некая нацеленность будет хорошим проводником. Нужно использовать свои преимущества", - сказал эксперт в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Собеседник агентства рассчитывает на то, что российские команды "одержат победу". "У меня не вызывает сомнения успешный исход матчей", - добавил Бышовец.

Встреча "Рубин" - ПАОК пройдет на поле стадиона "Центральный" в Казани. Начало поединка - 19.00 мск. "Локомотив" сыграет в Черкизове, матч начнется в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала