Рейтинг@Mail.ru
Удаление футболиста "Порту" помогло "Зениту" выиграть в ЛЧ - Ломбертс - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удаление футболиста "Порту" помогло "Зениту" выиграть в ЛЧ - Ломбертс

Читать ria.ru в
"В начале нам пришлось нелегко, ведь мы пропустили первыми. Хорошо, что удалось перевернуть ход матча. Очень важно было забить ответный гол как можно скорее. Когда соперник остался в меньшинстве, нам стало значительно легче", - рассказал "Р-Спорт" защитник "Зенита".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Удаление игрока ФК "Порту" Хорхе Фусиле облегчило жизнь футболистам "Зенита" и помогло победить, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "сине-бело-голубых" Николас Ломбертс.

"Зенит" переиграл на своем поле "Порту" со счетом 3:1. В конце первого тайма при счете 1:1 Фусиле был удален за игру рукой.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЛЧ-2011/2012 >>

"В начале нам пришлось нелегко, ведь мы пропустили первыми. Хорошо, что удалось перевернуть ход матча. Очень важно было забить ответный гол как можно скорее. Когда соперник остался в меньшинстве, нам стало значительно легче. Это был ключевой эпизод встречи. Теперь нам будет проще сыграть с "Шахтером", потому что уровень уверенности в себе вырастет после победы над "Порту"", - рассказал Ломбертс.

Он отметил, что для "Зенита" выгоден ничейный исход матча между "Шахтером" и АПОЭЛем в рамках второго тура группового турнира.

"Порту" - очень сильная команда, которая совсем недавно выиграла Лигу Европы. Мы понимали это, поэтому настрой был таким запредельным, что мы просто не могли не выиграть. Теперь хотелось бы, чтобы "Шахтер" дома не выиграл у АПОЭЛя, тогда я буду доволен вдвойне", - резюмировал бельгийский легионер "Зенита".

После двух туров в активе "Зенита" и "Порту" числится по три балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала