Рейтинг@Mail.ru
Экс-капитан ФК "Андерлехт" назвал обвинения в интригах ложью - РИА Новости, 28.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-капитан ФК "Андерлехт" назвал обвинения в интригах ложью

Читать ria.ru в
"Это было мое решение отдать капитанскую повязку. Количество ложной информации в прессе было очень большим. Удивительно, что болельщики поверили этой ложной информации", - заявил игрок "Андерлехта" Оливье Дешахт.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Игрок "Андерлехта" Оливье Дешахт назвал ложными обвинения в том, что он плел интриги в команде ради возвращения себе капитанской повязки, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Дешахт за день до матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы между "Локомотивом" и "Андерлехтом", который пройдет в четверг на стадионе в Черкизове, заявил, что целенаправленно не стремился вернуть себе звание капитана команды.

Его возвращение в строй после длительного лечения травмы позволило ему вновь вернуть капитанскую повязку, что, по мнению многих людей, было связано с умело проведенными закулисными играми. В последнем матче чемпионата Дешахт был освистан собственными болельщиками, которые требовали вернуть статус капитана полузащитнику Лукасу Билье. Так оно и случилось накануне матча с "Локомотивом".

"Я вернулся после 10 месяцев, что ушли на лечение травмы, я рад, что это мое последние общение с прессой перед матчем. Я намерен сконцентрироваться на футболе. Это было мое решение отдать капитанскую повязку. Количество ложной информации в прессе было очень большим. Удивительно, что болельщики поверили этой ложной информации", - сказал Дешахт.

Отвечая на вопрос, постарается ли он вернуть себе капитанскую повязку, футболист ответил: "Это не единственная цель в жизни. Я никогда не подводил коллег по команде. Для меня главное - хороший футбол".

После первых матчей в группе "Локомотив" и "Андерлехт" имеют равное количество очков, по три. Бельгийский клуб опережает "железнодорожников" за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала