Рейтинг@Mail.ru
Мобильная приемная президента РФ помогла жительнице Алтайского края - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мобильная приемная президента РФ помогла жительнице Алтайского края

Читать ria.ru в
Мобильная приемная президента РФ Дмитрия Медведева в Алтайском крае под руководством полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского рассмотрела просьбу местной жительницы Елены Руденко о содействии в получении единовременного пособия для подготовки детей к школе, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Мобильная приемная президента РФ Дмитрия Медведева в Алтайском крае под руководством полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского рассмотрела просьбу местной жительницы Елены Руденко о содействии в получении единовременного пособия для подготовки детей к школе, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

"Решением Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю от 13.09.2011 г. Руденко Е.Л. и трое её детей приняты в гражданство Российской Федерации в соответствии с п."б" ч.1 ст.5 Соглашения между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства. Кроме того, для подготовки детей к школе указанной многодетной семье в 2011 году оказана материальная помощь в сумме 15 тысяч рублей, а также приобретены канцелярские школьные наборы", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала