Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Арсенала" Уилшир вернется в строй через 4-5 месяцев - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Арсенала" Уилшир вернется в строй через 4-5 месяцев

Читать ria.ru в
Травмированный полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир сможет вернуться на поле через 4-5 месяцев, сообщает официальный сайт лондонского футбольного клуба.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Травмированный полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир сможет вернуться на поле через 4-5 месяцев, сообщает официальный сайт лондонского футбольного клуба.

Уилшир, получивший травму лодыжки в предсезонном матче против клуба "Нью-Йорк Ред Буллз", в понедельник был прооперирован.

"Сегодня я перенес операцию, и все прошло хорошо. Моя лодыжка еще немного болит, но я уже хочу быстрее вернуться и снова играть", - сказал Уилшир.

"Я также хотел бы сказать спасибо всем болельщикам, которые поддержали меня. Болельщики "Арсенала" - это просто фантастика. Вскоре я увижусь с ними на "Эмирейтс" (домашний стадион "Арсенала")", - добавил 19-летний полузащитник.

Новый сезон неудачно начался для "Арсенала", за который играет россиянин Андрей Аршавин. В шести матчах чемпионата Англии "канониры" набрали лишь семь очков и занимают 12-е место в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала