Футболисты "Анжи" сыграли вничью с "Тереком" в матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Анжи" сыграли вничью с "Тереком" в матче ЧР

Махачкалинский "Анжи" разделил очки с грозненским "Тереком" в заключительном матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Южное дерби, прошедшее в Махачкале, завершилось со счетом 2:2.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Махачкалинский "Анжи" разделил очки с грозненским "Тереком" в заключительном матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Южное дерби, прошедшее в Махачкале в понедельник, завершилось со счетом 2:2. На 8-й минуте Александр Павленко вывел "Терек" вперед, спустя шесть минут Самюэль Это'О сравнял счет. Гол в ворота "Терека" стал для именитого камерунского форварда третьим в чемпионате России.

За две минуты до окончания основного времени гол Олега Власова подарил гостям надежду на победу, но Жоао Карлос в компенсированное время принес "Анжи" ничью.

"Анжи", в активе которого 41 очко, занимает седьмое место в чемпионате. Грозненцы, набрав 24 балла, находятся на 11-й строчке турнирной таблицы.