Сотрясение мозга у футболиста "Спартака" де Зеува оказалось легким - РИА Новости, 03.09.2019

Сотрясение мозга у футболиста "Спартака" де Зеува оказалось легким

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Сотрясение мозга, которое полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Деми де Зеув получил в матче с "Краснодаром", оказалось незначительным, сообщает пресс-служба "красно-белых".

Встреча в воскресенье в Краснодаре завершилась со счетом 4:2 в пользу спартаковцев. Де Зеув, забивший один из мячей, в начале второго тайма столкнулся в верховой борьбе с защитником хозяев Евгением Шипициным и не смог продолжить игру. Голландца на 54-й минуте заменил Сергей Брызгалов.

Врач "Спартака" диагностировал у де Зеува сотрясение мозга легкой степени, а сам голландец уже чувствует себя удовлетворительно. Будет ли хавбек тренироваться по индивидуальной программе, станет известно в среду.