Рейтинг@Mail.ru
Президент УЕФА отметил прогресс в подготовке Донецка к Евро-2012 - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент УЕФА отметил прогресс в подготовке Донецка к Евро-2012

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Мы смогли проследить прогресс, который есть в Донецке. Мы думаем, что прогресс есть, и все идет во благо", - сказал Платини журналистам. Он отметил при этом, что существуют мелкие проблемы, в частности, касающиеся гостиничного комплекса.

ДОНЕЦК, 26 сен - РИА Новости. Президент УЕФА Мишель Платини в понедельник отметил прогресс в подготовке Донецка к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Финальный турнир Евро-2012 пройдет в четырех украинских и четырех польских городах.

"Мы смогли проследить прогресс, который есть в Донецке. Мы думаем, что прогресс есть, и все идет во благо", - сказал Платини журналистам. Он отметил при этом, что существуют мелкие проблемы, в частности, касающиеся гостиничного комплекса.

Кроме того, по словам Платини, международный аэропорт "Донецк", возможно, не будет готов к той дате, которая была заявлена УЕФА, но он будет готов к самому турниру. В то же время президент УЕФА заявил, что у стадиона "Донбасс Арена" нет никаких проблем в подготовке к Евро-2012.

"Больших проблем уже не существует, но есть очень много маленьких. Но все власти - городские, областные, государственные, а также руководство УЕФА готовы работать вместе и сотрудничать, чтобы все было благополучно", - сказал Платини.

Он также не исключил, что может посетить Донецк в качестве туриста уже после чемпионата. "Почему бы и нет? Я могу найти здесь много друзей. Я надеюсь, что после Евро-2012 Польша и Украина будут так же гостеприимны ко мне", - сказал Платини.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала