Рейтинг@Mail.ru
Игру "Крылья Советов - "Динамо" мог отменить только арбитр - РФПЛ - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игру "Крылья Советов - "Динамо" мог отменить только арбитр - РФПЛ

Читать ria.ru в
Решение о переносе матча чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Динамо" мог принять только арбитр Игорь Егоров, сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Решение о переносе матча чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Динамо" мог принять только арбитр Игорь Егоров, сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча 25-го тура, состоявшаяся в воскресенье, закончилась победой "Крыльев" со счетом 1:0. После матча тренер динамовцев Сергей Силкин заявил, что встречу нельзя было проводить, так как поле пришло в негодность после сильного дождя.

"Дело в том, что окончательное решение о проведении матча принимает непосредственно судья. Игорь Егоров - опытный арбитр ФИФА, который знает все правила. И он решил, что в связи с тем, что поле не представляет опасности для здоровья футболистов, матч проводить можно, о чем он и сообщил", - заявил заместитель начальника спортивного отдела РФПЛ Виктор Пышкин.

Матч 2-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - ЦСКА, который должен был пройти в Самаре в конце марта, был перенесен на 25 мая из-за того, что поле стадиона "Металлург" находилось в плохом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала