Рейтинг@Mail.ru
Антонио Бандерас и Сальма Хайек представили мультфильм в Москве - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антонио Бандерас и Сальма Хайек представили мультфильм в Москве

© Фото : Юрий МихалычПриезд в Москву Антонио Бандераса и Сальмы Хайек
Приезд в Москву Антонио Бандераса и Сальмы Хайек
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
В Москву приехали голливудские звезды Антонио Бандерас и Сальма Хайек. 26 сентября актеры появились на премьере нового мультфильма "Кот в сапогах 3D". Главные герои сказочной истории разговаривают голосами звезд, кроме того имеют явное сходство с Бандерасом и Хайек. Репортаж участника проекта "Ты – репортер".

В Москву приехали голливудские звезды Антонио Бандерас и Сальма Хайек. 26 сентября актеры появились на премьере нового мультфильма "Кот в сапогах 3D". Главные герои сказочной истории разговаривают голосами звезд, кроме того имеют явное сходство с Бандерасом и Хайек. Над созданием персонажей работала креативная команда с аниматорами и режиссером, в результате удалось очень точно воспроизвести особенности мимики.

По данным РИА Новости, во время презентации мультипликационного фильма Сальма Хайек предложила российским режиссерам написать произведение о мексиканской девушке, которая приезжает в Россию. По словам актрисы, такая роль принесла бы ей удовольствие, так как Хайек нравится Россия.

На российские экраны фильм выйдет 27 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала