Рейтинг@Mail.ru
Следователи работают на месте убийства заммэра Подольска Веры Свиридовой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи работают на месте убийства заммэра Подольска Веры Свиридовой

Читать ria.ru в
Тело руководителя финансового управления администрации Подольска Веры Свиридовой с огнестрельным ранением в голову было найдено в ее коттедже 26 сентября. Смотрите на РИА Новости видео с места ЧП.

Тело начальницы финансового управления администрации Подольска Веры Свиридовой с огнестрельным ранением в голову было найдено в ее коттедже 26 сентября. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

"Следствие выдвигает две версии случившегося. Первая -  убийство, сопряженное  с разбойным нападением, вторая – убийство, связанное со служебной деятельностью потерпевшей", - сказала РИА Новости старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ирина Гуменная.

Как сообщили агентству в пресс-службе ведомства, подозреваемых по данному уголовному делу пока нет. Для оказания практической помощи в расследовании убийства чиновницы на место происшествия направлены опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала