Рейтинг@Mail.ru
Боксер Мартиросян потерял шанс после 9 раунда - менеджер претендента - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Мартиросян потерял шанс после 9 раунда - менеджер претендента

Читать ria.ru в
"Дело в том, что уже в девятом раунде у Гены один глаз ничего не видел, - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Александр Ягупов. - У него была очень большая гематома и четыре маленькие сечки на этой гематоме".

КРАСНОДАР, 26 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Геннадий Мартиросян упустил шанс выиграть титульный бой у Дмитрия Пирога из-за серьезной травмы глаза, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Александр Ягупов.

Пирог в воскресенье убедительно победил оппонента - после десятого раунда секунданты соперника отказались от продолжения матча.

"Дело в том, что уже в девятом раунде у Гены один глаз ничего не видел, - сказал Ягупов. - У него была очень большая гематома и четыре маленькие сечки на этой гематоме".

"Я старался убрать эти повреждения, но когда глаз (после десятого раунда) совсем закрылся, продолжать бой не имело никакого смысла", - добавил специалист.

Собеседник агентства отметил, что "эта травма угрожала здоровью боксера".

"И, к тому же, рефери подошел к нам, и его пожелания были таковы - остановить бой, - продолжил Ягупов. - Я попросил его дать нам еще один шанс - пробоксировать один раунд. Но когда глаз у Геннадия совсем закрылся, шансов на победу у нас уже не было".

"Мы все сделали для победы, но, увы, сегодня у нас не получилось", - заключил специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала