Все медали россиянок на ЧМ-2011 по художественной гимнастике - РИА Новости, 25.09.2011

Все медали россиянок на ЧМ-2011 по художественной гимнастике

В воскресенье, 25 сентября, завершился чемпионат мира-2011 по художественной гимнастике, на котором сборная России стала победительницей в общекомандном зачете. Все медали российских девушек - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки Дарья Кондакова (серебро), Евгения Канаева (золото) и израильская спортсменка Нета Ривкин (бронза) (слева направо) на церемонии награждения призеров в упражнении с обручем на чемпионате мира по художественной гимнастике в Монпелье.
Дарья Кондакова, Евгения Канаева, Нета Ривкин (слева направо)
1 из 21
Канаева во второй день (20 сентября) чемпионата мира-2011 http://sport.ria.ru/other_sport/20110920/440804304.html target=_blank>победила с результатом 29,300 балла
2 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСеребряной медалисткой стала еще одна россиянка Дарья Кондакова (29,050).
Дарья Кондакова
Серебряной медалисткой стала еще одна россиянка Дарья Кондакова (29,050).
3 из 21
4 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКанаева набрала в сумме 29,600 балла, заметно опередив остальных участниц.
Евгения Канаева
Канаева набрала в сумме 29,600 балла, заметно опередив остальных участниц.
5 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВторое место завоевала еще одна россиянка - Дарья Кондакова (29,050).
Второе место завоевала еще одна россиянка - Дарья Кондакова (29,050).
6 из 21
В четверг, 22 сентября, http://sport.ria.ru/other_sport/20110922/442038988.html target=_blank>сборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата мира-2011 в командном турнире
7 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссиянки Евгения Канаева, Дарья Дмитриева, Дарья Кондакова и Александра Меркулова (слева направо) во время церемонии награждения на чемпионате мира по художественной гимнастике в городе Монпелье во Франции.
Сборная России по художественной гимнастике
8 из 21
Позже в этот же день россиянка Евгения Канаева http://sport.ria.ru/other_sport/20110922/442057254.html target=_blank>завоевала золотую медаль в упражнении с булавами
9 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссиянка Евгения Канаева, занявшая первое место, выступает в индивидуальных соревнованиях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике в городе Монпелье во Франции.
10 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВторое место заняла еще одна россиянка Дарья Кондакова (29,300).
Второе место заняла еще одна россиянка Дарья Кондакова (29,300).
11 из 21
Закончился четвертый соревновательный день очередным золотом Евгении Канаевой, http://sport.ria.ru/other_sport/20110922/442074620.html target=_blank>которое она завоевала в соревнованиях с лентой
12 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка Пекина набрала 29,400 балла и завоевала пятое золото чемпионата мира-2011 в Монпелье.
13 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВторой стала еще одна россиянка Дарья Кондакова, на счету которой 29,250 балла.
Второй стала еще одна россиянка Дарья Кондакова, на счету которой 29,250 балла.
14 из 21
В субботу, 24 сентября, российская спортсменка Евгения http://sport.ria.ru/other_sport/20110924/442733312.html target=_blank>Канаева стала трехкратной чемпионкой мира в многоборье
15 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссиянка набрала в сумме 116, 65 балла.
Россиянка набрала в сумме 116, 65 балла.
16 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВторое место заняла еще одна россиянка Дарья Кондакова, которая отстала от Канаевой всего лишь на 0,05.
Второе место заняла еще одна россиянка Дарья Кондакова, которая отстала от Канаевой всего лишь на 0,05.
17 из 21
В этот же день команда России http://sport.ria.ru/other_sport/20110924/443140378.html target=_blank>завоевала серебряные медали в соревновании групп
18 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийская команда в составе Анастасии Назаренко, Ольги Ильиной, Алины Макаренко, Ульяны Донсковой, Ксении Дудкиной и Натальи Пичужкиной набрала в сумме 54,850 балла.
Российские спортсменки
19 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ заключительный день (25 сентября) россиянки Ульяна Донскова, Ксения Дудкина, Алина Макаренко, Анастасия Назаренко и Наталья Пичужкина http://sport.ria.ru/other_sport/20110925/443600115.html target=_blank>завоевали золото в упражнении с мячами
Российские гимнастки
20 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки выступают в групповых соревнованиях с мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Монпелье.