Рейтинг@Mail.ru
Ничья с "Локомотивом" - хороший результат для ФК "Рубин", заявил Нобоа - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья с "Локомотивом" - хороший результат для ФК "Рубин", заявил Нобоа

Читать ria.ru в
"Локомотив" - очень хорошая команда. Поэтому главное, что мы не проиграли и возвращаемся с заработанным очком домой. На последних минутах мы могли забить еще один мяч, но не повезло", - сказал капитан казанской команды Кристиан Нобоа.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Рубин" может быть доволен тем, что матч чемпионата России по футболу с "Локомотивом" завершился ничейным результатом, заявил капитан казанской команды Кристиан Нобоа.

Воскресный матч в рамках 25-го тура чемпионата России завершился ничейным результатом - 1:1. На гол полузащитника Альберта Сапатера казанцы ответили точным ударом Владимира Дядюна, который появился на поле вместе с автором результативной передачи Аланом Касаевым во втором тайме.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Локомотив" - "Рубин" >>

"Локомотив" - очень хорошая команда. Поэтому главное, что мы не проиграли и возвращаемся с заработанным очком домой. На последних минутах мы могли забить еще один мяч, но не повезло", - сказал Нобоа журналистам.

"После замены мы стали играть с двумя нападающими, что позволило нам больше атаковать, у нас появились шансы забить, чем мы и воспользовались", - добавил полузащитник.

Эквадорец сообщил, что после матча побеседовал с нападающим "Локомотива" и своим соотечественником Фелипе Кайседо. Сборной этой страны предстоит 11 октября сыграть с американцами.

"Он сказал, что играет в хорошей команде. Увидимся ли мы в сборной, пока не известно. Завтра ему тренеры скажут, кто из нас едет в сборную", - заявил Нобоа.

Капитан "Рубина" сообщил, что клубных секретов в разговорах они не выдают. "Никаких секретов. Я всегда спрашиваю у него о жизни, о команде, что нравится, а что нет. У него все хорошо", - рассказал Нобоа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала