Рейтинг@Mail.ru
Поражение от ЦСКА очень сильно огорчило хоккеистов "Динамо" - Обшут - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от ЦСКА очень сильно огорчило хоккеистов "Динамо" - Обшут

Читать ria.ru в
"Мы очень расстроились поражению, потому что у нас была возможность выиграть этот матч. Сыграли неплохо. У нас было больше бросков и моментов, чем у ЦСКА - но не забили и проиграли", - заявил агентству "Р-Спорт" капитан белорусской команды Ярослав Обшут.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты минского "Динамо" сильно огорчились из-за поражения от ЦСКА, потому что могли выиграть этот матч, заявил агентству "Р-Спорт" капитан белорусской команды Ярослав Обшут.

"Динамо" уступило ЦСКА на выезде со счетом 0:2, все 35 бросков гостей отразил вратарь Растислав Станя. Команда Марека Сикоры прервала серию побед и опустилась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции чемпионата КХЛ.

"Мы очень расстроились поражению, потому что у нас была возможность выиграть этот матч. Сыграли неплохо. У нас было больше бросков и моментов, чем у ЦСКА - но не забили и проиграли. Нельзя играть на моменты, надо играть на голы. Мы старались и, когда проигрывали 0:2, хотели забить. Просто надо чуть добавить в реализации. И большинство у нас пока не работает", - проанализировал причины поражения Обшут.

Лидер "Динамо" отметил, что игроки в курсе о своих проблемах. "Главное, нам по игре в большинстве выводы сделать, потому что этот компонент всегда решает результат. Если большинство у нас начнет работать, многое будет проще", - считает Обшут.

"Перед началом сезона, в товарищеских матчах, у нас все работало, большинство реализовывали в каждой игре, - рассказал он. - Не знаю, что сейчас случилось. Надо нам всем посидеть и подумать, посмотреть видео, чтобы изменить что-то в игре, действовать по-другому".

Капитан "Динамо" считает, что у команды в этом сезоне "хорошие перспективы". "У нас есть хорошие игроки, команда сильная, но надо быть готовым к каждому матчу. Например, с ЦСКА первые пять минут мы не были готовы и поэтому получили гол. В начале первого и второго периодов мы пропустили по шайбе, это решило игру. Нельзя допускать таких ошибок", - сказал Обшут.

Выездную серию матчей "Динамо" закончит в Питере 27 сентября игрой со СКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала